Р.
Рафаэль .

Мой сын окончил 9 классов сейчас учиться на курсах программистов, обязательно ему еще учиться в вечерней школе?

Сергей

Не обязательно.
Просто у него будет неполное среднее образование.

Юлия Хавроничева

Только если сам хочет, а так не вижу смысла

Александр Ваньков

без вечерки среднее образование полное не получит я сам в вичерке учусь

Анас Эль Сайед

сомневаюсь что с 9 летним образованием можно научиться программированию.

Скорее всего учат азам работы на компьютере.

11 классов обязательно. Может надумает потом учиться дальше. Лишним аттестат не будет

Ирина Якунина

да ведь получается если он не окончит 11 классов то не получил среднее образование и никуда не возьмут