Варвара Дьяченко

обязательно ли нужно учиться в вечерней школе если ушёл с середины 10 класса

хочу уйти со школы с третей четверти, а в сентябре начать обучаться на курсах парикмахеров в образовательном центре, но не знаю надо ли ходить в вечернюю школу???

Елена Пеганова

У тебя что, даже неполного среднего нет? Без образования не возьмут на работу. Корочка с курсов не считается образованием.

Мария

в задрипаный какой нибудь салон парихмахером возьмут, если хочешь всю жизнь теткам патлы срезать бросай