Сергей Давлетшин

Мой сын окончил 9 классов сейчас учиться на курсах программистов, обязательно ему еще учиться в вечерней школе или нет?

Евгений

с точки зрения закона - не не обязательно. с точки зрения ВУЗа - нужно среднее (полное) образование.

Если потом хочет в колледж идти, то 9-ти классов достаточно.

Зачастую люди отучатся 5 курсов ВУЗа, а на деле дуб дубом и таких все больше и больше.
С другой стороны "корочка" в настоящее время решает вопрос работы.

Сергкй

какие курсы, образование нужно