Diypaliuch

В 11 классе изучают органическую химию или неорганическую?ОТветьте пожалуйсте ТЕ КТО УЧИЛСЯ В ШКОЛЕ

Юрий Селиванов

органическую

Invictus

Зависит от программы. У нас в гуманитарной гимназии идет повтор неорганики за 8/9 классы.

Be

органическую, только к выпуску- неорганическую

Алексей Клименков

Я на базовом уровне изучаю химию, т. к учусь на социально-экономическом профиле. Мы изучаем неорганическую, т. е повторяем курс за 8 класс. Что там у биохимов, я не знаю.

Алексей Чиженок

Хех. В школе все учились. )) Лично мы проходили в 11 органическую химию. Неорганическую в самом начале проходили.

Алексей Кравцов

Средняя школа. В мое время 9,10 а сейчас 10,11 классы-органическая химия.

Сергей Павлов

В начале года изучают органическую химию, то, что не успели пройти в 10 классе. А дальше в 11 классе готовятся к выпускным экзаменам, поэтому повторяют весь пройденный материал: и по органике, и по неорганической химии.

Рафаэль Губайдуллин

На профиле изучают не органику.