Светлана

Сложно ли учится в 11 классе?

В 10 классе отдыхал

Кристина Ржевская

Тогда самое время начинать учиться, потому как в конце 11- го года учебы всех ждет ЕГЭ, а это довольно сложно для тех, кто не проявляет должного усердия во время учебы...

Галина Вайнярв

Ну, судя по тому, что ты, даже закончив 10 классов, не знаешь, что слово "учитЬся" в данном контексте пишется через мягкий знак (потому что отвечает на вопрос "что делать? " - сложно что делать? - сложно учиться) , то учитЬся в 11 классе тебе будет не просто сложно, а ОЧЕНЬ сложно.

Murderous

самое время утвердится в юношеском возрасте

Виктория Назарова

Не знаю. Самому интересно

Алишер Назаров

Если до этого проблем с учебой не было, то и сейчас проблем быть не должно. Все от тебя зависит, дерзай.

На
Наталья

я в 11 отдыхала лучше чем в 9

Анастасия Нестерова

Если ты предыдущие десять лет не учился- то просто ппц, как сложно. Но, судя по тому, что ты десятый вымучил - осилишь и 11-й.)

Ольга Захарова

Сложно будет на ЕГЭ, а в школу учиться легко в любом классе.

Сергей Попов

В 10 классе отдыхал? Правда?