Любовь Боброва

Вам было сложно учиться в 7 классе?

Оксана Блохина

ага учителя мальчиков за яйца подвешивали, а девочек за соски

Катя Родина

Не сложнее, чем в 6 и не легче, чем в 8.

Женя

Не очень. Самое интересное было в 9-м и 11-м.

Олег Павловский

Нет, иначе бы запомнил. До 9 вообще не парься. В конце 9-ого ГИА. 10 опять не парься. 11 ЕГЭ - тут все понятно.
Удачи тебе)

Андрей Виноградов

Это навроное один из самых сложных годов в школе, даже в восьмом мне учится намного легче было.

Александр Новичков

Начиная с пятого класса мне вообще все предметы стали тяжело даваться и далее мне стало вообще не интересно учится.

Ев
Евгений

да было словно особенно по геометрии

Любовь Побат

Мне совсем не сложно. Учитывая некоторые обстоятельства, в школе я была не частый гость, но при всём при этом закончила на "5" не только 7 класс но и 8. Я, честно говоря, вообще люблю учиться, даже став взрослой.