Ольга Егорова

Сложно ли учиться в 10 классе и возможно ли догнать не пройденную программу?

Кошк@ Рёв@

Не сложно. Вполне возможно. Обязательно обратитесь за помощью к учителю. У каждого из них есть в нагрузке часы для работы с обучающимися испытывающими затруднения.

Алексей Шаталов

не сложно. от желания зависит. так, фигня, просто мешают левые мысли, никак не сосредоточиться на учебе. вот в этом сложность

Spartak Bghjn

Странный вопрос для 1 сентября