Евгешка Салова

Сейчас учусь в 10 классе

хочу поступить в какую- нибудь московскую военную школу, или кадетский корпус в 11 класс. Возможно ли это? Учусь на 4 и 5.

Сергей Демин

Можете поступить при наличии знаний и здоровья и необходимо обратится в Военкомат или непосредственно в желаемое учебное заведение лично или письменно через почту или через интернет!