Stas Dergachev

Лень. я в 10 классе.. надо учиться, но я не хочу.. что делать?

Я серьезно.. замуж мне не надо. мне надо учебу закончить. а я не хочу, почему не понимаю!!

Oleg Nakoshnyy

да не учись! Иди подъезды мой, гораздо веселее

Витя Шаталов

будешь работать, будешь говорить хочу учиться!

Ол
Оля

Так это твое основное занятие сейчас! Говоря "нехочу учиться" ты говоришь "не хочу жить". Дети должны учиться! Убей свою хандру, пока она тебя не побила!

Виктор Акиньшин

Хаха всем почти учится лень. Попробуй каждый день по решать примеры или что нибудь связанно с учебой.

Евгения Мордакина

Выйдешь замуж, тебя потом бросят, останешься одна, без образования и пойдешь полы мыть

K@
Katya @@@@@@

Не хочу - нет такого слова !! Есть только - надо !!!

Татьяна Козлова

а когда в универ пойдешь... не захочешь там учится выгонят, работу не найдешь (если только родители помогут устроится)
Что за проблема в школе учится??? Хочешь нормального будущего для себя учись

Ольга Аксёнова

Учеба хотя бы отнимает половину дня, а на этих работах корячься ЦЕЛЫЙ день! Так что цени это времечко, которое больше не вернешь.