Ольга Захарова

Я учусь в одинадцатом классе... я двоишница (я не люблю и не хочу учится.. что делать? как побороть лень???

Дмитрий Квасников

такое заболевание называется хроническая усталость

Татьяна Козлова

начни делать каждый день какое-то одно маленькое задание. например - читать одну страницу текста. главное - делать это каждый день, не смотря ни на что. Попробуешь?

Ол
Оля

побейтесь головой о стенку - сделайте добро людям

Андрей Николаевич

сном. защитная реакция на зомбирование

Александр Живых

В 11 классе бороться с ленью поздно! Ищи ей применение: иди в вахтеры или пожарные!

Роман

Цель жизни = самореализация. Каждое семя посаженое в землю произрастает изнутри и даёт плоды.

Елисей Евлампиев

идти работать

Мария Фомичёва

ленивые девушки обычно и работу находят себе нетрудную.. стоять (на объездной)...

**
***&оленьк@& ***

Просто иди работать. Пока необходимость учиться не осознана, бесполезно мучиться.