Mariya Petrova

О лень, как тебя побороть?

"Вы пишете, что мой идеал - лень. Нет, не лень. Я презираю лень, как презираю слабость и вялость душевных движений. Говорил я Вам не о лени, а о праздности,
говорил притом, что праздность есть не идеал, а лишь одно из необходимых
условий личного счастья. "

Марина Цыганкова

Побороть оленя можно из ружья.

Саня

По Дж. Джерому, у Вас - больная печень. Она лечится подзатыльниками.

Александр Савинов

в холодильник не надо лишнего ничего покупать и готовить много.... голод не тетка заставит встать с кровати

Машенька

не задавайся этим вопросом и не пытайся его решить.. . иначе ничего в этой жизни не достигнешь) ) ) по себе знаю) ) ) лучше ...полениться.. . ещё немммного.. . потянуться.... и перевернуться на другой бочокккк)) ) если бы не ленился - не писал бы музыку и песни в течение 36 лет.. . не бросил бы курить 39 лет назад.. . не имел бы 2-х детей))). . .не имел бы почти все водительские категории,... свои методики, сиропы и крема, решающие проблемы кожи, волос, дыхания, суставов, памяти, речи, сна, потенции, давления и пр...)) ) не играл бы в пинг-понг в 52 года на уровне МС СССР) ) ) и не представлял бы ценности для женщин именно, как мужик) ) )
а теперь ...в 7.30 утра суббботнего.. . пойду-ка поваляюсь после трудов в болоте интернета)) )
и насчёт печени... люди правы.. . но эти разговоры - от зависти)) ) т. к. не у каждого есть время, право и способности к лени)))