Сергей Садовский

как побороть в себе лень?

прошу адекватны ответов после прочтения...
Я на столько ленив что пишу это экранной клавиатурой, я учусь на радио-техника в колледже, мне 17 лет.
Проблема в том что я не хожу на занятия идет второй год учебы я прихожу ко второй паре, моя мать назвала меня безответственным -и правильно сделала. Я уже год пытаюсь победить в себе лень, ещё месяца 2 и меня возможно отчислят их колледжа. Может кто сталкивался с таким... вот уже всю ночь я пытаюсь сделать задания которые обычные люди делаю год и посещают занятия. Мне учится ещё 2 года

Стас Кор

На самом деле не сложно. Самое трудное, преодолеть переходный момент. Всать, когда звонит будильник, а спать ооочень хочется, жудко тяжело, но если встанешь, через несколько секунд, уже все нормально. Главное, жопу ленивую поднять. Если мозгу дать новую задачу действия, он на нее переключится. Но для этого нужно что то сделать.

Ладо Гигиташвили

Возьми себя в руки! Ты ещё слишком молод, чтоб лениться!

Дмитрий Юдин

Самовнушение, книги могут помочь, но еще может быть это не лень, а например компьютерная зависимость.

Ал
Алена

vk.com/upgradeway?w=wall-18122749_521/all

Андрей Неклюдов

А вы хотите стать тем на кого учитесь?
Если да то нужно себя заставить.

Ковалёв Иван Васильевич

Сходи в армию, там быстро научат не ленится, (лень вставать- на табуреткой по башке) . Короче сам себя заставь, пока это не сделали другие, потом будешь думать- лучше бы сам. Ленивые в итоге становятся - или зеками (кому лень работать- лучше грабануть и жить в кайф) , или бомжами, или дворниками, ну и из них очень маленький процент хоть чего то добивается. Я знаю чё такое лень, так что выбирай кем быть- дворником, бомжом, или зеком 🙂