Александр

Я не могу побороть свою лень

Вместо того, чтобы сейчас зубрить материалы к сессии, я сижу и ничего не делаю, пишу блин вопрос
с подругой гулять не пошло, а почему, потому что лееень
в спортзал никак не запишусь, угадайте почему? ?
ужасно хочу меняться, она мне мешает во всем, но не могу (((

Cергей Петров

Ну и шо?)) )
Это всё вполне нормально!! !
Ленись дальше!!!!

Николай Абрамов

как я тебя понимаю..) )
вот лежу тут тебе отвечаю.... -вместо того чтоб.... -да куча дел, млин!! ! )))))))))

Мебель Для Вас

Ничего, с понедельника начнёшь )) и я тоже ))

Екатерина Лисицына

Нет никаких правил в жизни, живи как хочешь, кайфуй, потому что однажды ты проснешься, а крышка уже закрыта и тогда ты поймешь как много могла. Жизнь слишком коротка, так что поднимай свою жопу и действуй.

Анна Галкина

Это нормально, я осенью вообще ничего не могу делать

Юра Черников

я тоже ленюсь. . и так уже несколько лет происходит. . так что эта лень не излечима. . она будет тебя сопровождать по жизни всегда. . по себе знаю..