Ленок Деркач

как побороть лень, если лень её побороть?

Ирина Мусатова

В тайм-менеджменте есть понятия "лягушка" и "слон". Лягушка - это мелкое дело, которое Вы постоянно откладываете, а слон - требующее бОльшего времени.

Предлагается каждое утро съедать по лягушке - это зарядит хорошим настроением на день. А слона разделить на бифштексы (т. е. на небольшие задачи - не выучить язык, а каждый день учить по 10 слов) с промежутками между ними и поощрением себя за успешно выполненную работу.

Может, это Вам поможет? Почти игра с самим собой: )

Сергей

лень отвечать 🙂

Альфия Саитова

такая же и у меня

Евгеша Подкопаева

надо побороть лень которая ленится ее побороть.

Дарья Грачева

нужно засунуть себя туда, где нет лени у других.. . их общая неленность выведет из вас лень и вы постепенно приобретете иммунитет к лени.. . или начните сами прыгать.. . но прыгать нужно много.. . иначе лень не "спрыгнет" с вас.. . на полном серьезе... проверено лично...

Ирина С

1. Всего один разочек напрягись, скажи своему организму, что хочешь его развлечь,
2. отведи своё тело в Зоопарк, покажи ему вольер с ленивцами (у них даже в волосах плесень)
3. спроси у своего тела "хочешь быть похожей на них??? "
....дальше по обстоятельствам...))))