Ленок Деркач

Лень.. . Помогите мне побороть лень. Мне нужно ходить в школу музыкальную но мне лень! Как мне её побороть?

Наталия Честнова

Делать это надо обязательно. Даже если тебе это потом не пригодится, запомни: лучше жалеть о том что сделано, чем о том, что не сделано.

Максим

и тот кто с песней по жизни шагает, тот никогда и нигде не пропадёт!!!!

Serguei Takmakov

Главное - это желание. И если оно у тебя есть - то лень ты поборешь. Удачи тебе!

Светлана Филиппова

Ты сначала должна делать задания а потом у тебя появится чуства