Кармен Кинтеро

а вы ходили (или ходите) в музыкальную школу? ну как, нравилось, или ненавидели? 🙂

и понадобились ли вам знания из музыкалки в жизни?

Олег Мартынов

Ходил в музыкальную школу на духовые. Тогда ненавидел, сейчас жалую, что всего 1 год не закончил, ушел.

Le
Lena

Ходил. Нравилось. Пригодились.
Лабал на басухе по свадьбам и орал в микрофон. Заработал кучу денег!)))

Юрий Люлин

Сначала просто обожала, ждала занятий, потом поняла что усидчивости нету. Меня вовсе и броси через полтора года )

Илья Рылов

А я вот в детстве рогом упёрся - не захотел идти, а теперь жалею)

Елизавета Боня

хожу очень нравится!