Гена Сампара

Бросить музыкальную школу?

Буду сдавать ГИА и в музыкальной школе как назло последний год тоже экзамены... Сильно она мне будет мешать? Бросить или попытаться доучиться до конца?

ОК
Оксана Киктевич

доучись до конца

Екатерина Рублёва

Ну, лишний билетик в жизнь не помешает. Музыкальное образование тоже хорошо.

Ольга Томак

до конца. не помешает

Алексей

нафиг она нужна. если думаешь бросать тем более

Вера Яковлева

Не будет мешать вообще

Юл
Юлия

Виктория, где тут нота МИ?

Виталий Абраменко

Все, кто бросил, жалеют до конца дней. Все, кто окончил, имеют бонусы в виде особого склада мышления, гармоничного развития обоих полушарий и хорошего вкуса (что есть редкость и трудно воспитывается во взрослом возрасте) . Решайте сами.