Серёга Малышев

хочу бросить школу !!

Я хочу бросить школу, у меня много причин
1. Я нечего не понимаю, из за этого учителя ещё сильней меня заваливают заданиями . говорят что я не на что не способна .

2. Не кто со мной не дружит из за того что я плохо учусь . ( как я могу хорошо учиться если я еле ели могу понять что от меня хотят учителя .

3. Я боюсь остаться на второй год в 6 классе по той причине которая под номером 1 ,
Если останусь на второй год все засмеют ...

4. Все считают меня тупой, и говорят мне это в лицо, каждый день ...

Я незнаю что мне делать.. .
Я хочу бросить школу, и некогда не буду об этом жалеть ...
Если скажу маме, то она естественно скажет нет! ! ( ну всмысле не разрешит бросить школу )

Как убедить маму забрать документы из школы ..
??

Яна Минакова

Деточка, а что ты собираешься делать после того, как бросишь школу?

Фуад Бушуареб

индивидуальное обучение на дому

Виталий Логвиненко

Поговори с мамой на предмет перехода в другую школу или смены формы обучения.

Александра Волкова

Вы не успеваете, понять можно, сейчас кроме раздумий о том как убедить маму забрать документы из школы, еще чем то заняты? Может сидите дома за учебниками или в интернете учитесь решать примеры или формулы, сейчас каникулы самое время подтянуться дальше будет сложнее. Если закончите школу со справкой сможете работать уборщицей, как Вы объясните это своим детям? Сейчас Вы беззаботно живете у родителей на шее но так будет не всегда, 5 лет пролетят незаметно, а взрослая жизнь потребует тех базовых знаний которые дают в школе. Не сливайте в унитаз свою жизнь и жизнь Ваших будущих детей в унитаз, сделайте над собой усилие. Встаньте утром, сделайте зарядку и вперед.

Анастасия Москвина

бросай.
И иди в детский сад

Ну а оттуда назад в маму вернешься, что тебе делать на этом свете такой тупой?

Владислав Шклярук

Бросай. По дому тоже много работы.

Олеся Ермошкина

забей от тебя всё равно ничего не зависит... добьёшься того что тебя к даунам в школу отправят в лучшем случае)) )
основное общее образование в школе согласно Конституции РФ является обязательным для всех. Ответственность возлагается на родителей или законных представителей, которые с учетом мнения детей имеют право выбора образовательного учреждения и формы обучения детей до получения ими основного общего образования.

просто Маму подставишь и всё...и в итоге как вариант в детском доме можешь оказаться.. оно тебе надо? учись на тройки и не парься это не сложно.. хотя бы до 9 класса )

Александр Колбасников

Лень работать? Логика простая - мне все равно это не пригодится)
Забудь. Школу обязательно закончить надо. Первая трудность в твоей жизни, и ты пасуешь. Подруг нет, возраст маленький. Круглосуточно за компом играть или телевизор смотреть, что ли, собираешься? А представь, что мама согласилась - сказала: "тогда иди работай", и ты пошла в ближайший магазин или в ту же школу полы мыть? нравится?
Оценки не очень важны, а во взрослой жизни про них все забудут. Есть еще вариант сидеть учить уроки вместе с родителями - сажай их рядом с собой и разбирайтесь вместе. Пусть особенно внимательно отнесутся к твоей подготовке по экзаменационным предметам - ГИА. А, может, они смогут договориться с учителями, чтобы часть контрольных тебе разрешили делать дома, и сдавать позже. В шестом классе можно начинать с нуля, главное - читать уметь) Делай уроки вместе с мамой, пусть она убедится, что ты понимаешь, а если нет - то пусть объясняет. Сейчас тебе необходима помощь родителей.

Ол
Ольга

боже, переходи в другую школу.
перебори свою лень и начни читать книги, смотри фильмы, не тот американский бредняк которого ты явно насмотрелась, а реально шедевриальные вещи, могу даже посоветовать корейские дорамы (сериалы) ,вещь тоже неплохая, у них там в дорамах такие чистые отношения)

выучи иностранный язык, выучи свой родной язык, договорись с мамой о занятиях в какой нибудь спортивной секции, попробуй научиться что-то делать из бисера, вышивать, плести фенечки и жизнь будет прекрасной.

а то сразу: я хочу бросить школу, потому что мне не с кем общаться и я ничего не понимаю, так я тебе скажу что может им не о чем с тобой разговаривать, может тебе не стоит все понимать, а понимать три предмета и этого будет достаточно?

Екатерина Трубицына

Учись дома, тоесть индивидуальное учение на дому, тоесть будет только с тобой мама и учитель.

N*
Natali **

Если ты вообще не будешь учиться (и дома тоже) , то твоих родителей лишат родительских прав и отправят тебя в дет. дом, где заставят доучиться 9 классов. жалеть она, блять, не будет...