СМ
Сергей Маркин

Бросить или остаться в музыкальной школе?

Окончание музыкальной школы совпадает с окончание общеобразовательной. В музыкалке тоже экзамены и концерты. Встал выбор, либо бросать музыкальную школу и нормальной готовиться к поступлению, либо тянуть обе школы?

Надежда
Надежда

тянуть обе школы, надо дело доводить до конца

АМ
Альбина Мухаметшина

не бросай если что с голодухи можешь в метро играть

KA
Kristina Archvadze

смотря на что ходишь в муз. школе

SK
Sergey Kim

Один брат-Володя-за год кончал два класса-всю жмзнь потом проработал директором музыкальной школы. его брат и сестра тоже окончили муз .школу-но сейчас все трое не умеют играть и нет муз. инструментов... ВСЁ зависит от твоего призвания!

AA
Aaaa Aaaa

НЕ БРОСАЙ . Сестра бросить хотела 5 лет проучилась (надо 6). Окончила .не бросай если работу не найдёшь подрабатывать будешь и для себя не помешает.

МН
Максим Нееми

Ни в коем случае бросать нельзя. Музыка- искусство

ОЕ
Ольга Есенина

у меня была точно такая же ситуация. и я бросила музыкалку. скучала, жалела, но в институт поступила на бюджетную форму и 5 лет отучилась получая стипендию. сейчас о гитаре и думать забыла, появились другие хобби. не скажу, что годы музыкальной школы прошли зря, но если бы я доучилась то вряд ли смогла бы подготовится должным образом и поступить на бюджет, а больше ничего бы не изменилось. так что решай сама что тебе важнее. если не планируешь связывать свою жизнь с музыкой, то может и не стоит тянуть обе школы в выпускной год. я догадываюсь, сейчас на меня все набросятся "как так можно" и в том же духе, но я реально была в такой же ситуации и считаю что поступила правильно

Ne
Nemo

Если ты действительно любишь музыку, то пытайся тянуть обе школы. В любом случае музыкальное образование лишним не будет

Похожие вопросы
как не пойти в школу и остаться дома?
Почему меня не буру в музыкальную школу??
стоит ли бросать музыкальную школу?
Как уговарить родителей бросить музыкальную школу?
Музыкальное Хобби бросить или нет?
я хочу бросить музыкальную школу
я бросила музыкальную школу, отучилась 5 лет.
Почему на самом деле дети хотят бросить музыкальную школу?
хочу бросить школу !!
Бросить музыкальную школу?