Женя Сухов

как не пойти в школу и остаться дома?

Ол
Ольга

Тебе, Ангелочек, всего 11 лет, но ты уже ищешь (в своих вопросах) "нормального не озабоченного парня". Куда уж там до школы, аж до 5-го класса доучилась!
Пригласи маму на твои вопросы, он их прочитает и найдёт выход из положения: будешь ходить в школу каждое утро ВМЕСТЕ с ней.

Ви
Виталя

нагрей градусник, притворись, что у тя температура...

Ольга Широкова

забеременей....

Екатерина Широкова

в будущем жалеть будешь что в школу не ходила.
я сейчас так жалею.

Denis Rus

набери в поисковике как не пойти в школу .

Светлана Старостина

Проспи. Или залезь в холодильник сиди там часа 3 и заболей, а лучше дурью не майся. До прогуливаешься до двоик.

Яна Елисеева

Перейти на домашнее обучение или экстернат.

Александр Захаров

Если на один день, то, наверное, иногда можно и найти причину. Ну, а если навсегда.. . всё-таки надо учиться. Потом здорово будет вспоминать школьные года!