Женщин Поздравляю

что будет если напица и пойти в школу?

Денис Буланцев

Так беграмотной и останешься!

Надежда

а дойдёшь?

Дмитрий Левандовский

не будешь знать русский язык...

Анна Разорёнова

попробуй, увидишь

Настя Клыга

Будет плохо ты станешь жертвой системы котрая тебя споила.
Слабо не бухать вообще? ? если да то ты свинья санная!

Наталья Мамедова

Потом сообщишь нам, только не забудь.

Денис Дебердеев

Маму вызовут на собрание и расскажут.

Анна

Выговоры от директора, родители много чего запретят))) А так если не спалишься и то и ничего не будет

Mahidilhan Usubjanova

тебе уже ничего не будет

Сергей Сергеевич

как минимум - вызов к дирику на ковер . макс - исключение

Георгий Анисимов

будет вдвойне хреново - от школы и от выпитого.

Светлана Нагорная

дадут золотую медаль, заочно выдадут диплом со всеми двенадцатками.. а фотку повесят в центре города с надписью-лучшая ученица

Татьяна Самошина

И не пробуйте даже. Не стоит. А если с вами что-нибудь случится, кто будет страдать. Вы конечно

Ва
Валентина

В таких ситуациях вызывают скорую, милицию и родителей. До приезда родителей держат в медпункте ( спишь) или в кабинете директора. Скорая дает заключение, ставят на учёт в наркодиспансер. Милиция ставит на учёт у себя .Ну давай, дерзай!