Ксения Поджарая

что придумать что бы не пойти в школу?

Ле
Лена

Сломай себе руку

Марина

иди на работу тогда

Ирина Котлыбулатова

Скажи, что болит голова, горло...

Степанов

Выучиться получить диплом, обеспечивать себя самостоятельно и вот можешь ничего не придумывать, а просто не ходить в школу

Этери Циклаури

1) Самое четкое что прокатывает говориш что звонили из больницы, сказали надо типо анализы сдать, прячешся до того как уйдут родители дома, приходиш домой и радуешся.
2) Не бичуеш, а идеш к врачу говориш что ночью была температу, но перед выходом из дома сделали укол (антибиотик) и сбили температуру, на неделю справка твоя!

Маруська *******

Йод с сахаром выпить))) Температура поднимится и вот тебе повод не идти в школу)
А ещё можно сказать живот ужастно болит.

Оля Терентьева

Учись лучше, а не болей!!!!

ОК
Оксана Коскова

Cейчас тебе в школу не охота, а что будет когда повзрослеешь?