Aigul Chonorova

как не пойти в школу? не хочу идти в школу как мне не пойти? помогите.

Кирилл Данилов

обоссысь в кровать ночью-скажешь лопнул мочевой пузырь

Михаил Бурханов

Можно намазать подмышки солью или перцем подниметься температура.

Елена Шишкарева

ходи. никто не хотел. и все ходили. пройдёт.

Жанна Крылова

Сломай ногу

Юлия Семёнова

Ночью приготовить ковш воды; утром ( когда мама проснется) быстро бежать в туалет и медленно ( можно быстро выливать воду в унитаз! А маме сказать что тебя тошнит))

Ко
Костя

просто притворись

Юлия Маторина

Берёш с утра просиш градусник зовариваеш горячий чай один раз градусником в чай на 3 сек температура 38.5