Александр Четверов

Не хочу....идти... в школу...что делать?

Я не вижу в этом почти смысла.Я прихожу в школу, я хочу учиться а не просиживать штаны. На всех уроках,все дети из моего класса занимаются своими делами, их вообще за частую не волнует,что объясняет учитель..итак всегда . Я хочу изучать,учиться..но для того,что бы максимально сосредоточиться - нужна тишина в классе,а не такой гул...в итоги дни в школе я просиживаю почти даром. Никто меня не понимает....это отбивает всякое желание посещать школу..апатия..,все, что я хочу - я изучаю дома..учусь в 8-ом...сменить школу возможности нет..что делать?

ах да. я еще до11 планирую учиться

Dmitry I

Есть, конечно, вариант поменять школу, но не думаю, что и там не может быть такой же ситуации. Если ты действительно хочешь учиться, то почему бы не перейти на домашнее обучение?

Юл
Юлия

научись сосредотачиваться на главном и контролируй обстановку вокруг.

Раиса Козочка

Лучше переменить школу, но узнать предварительно, хороша ли она и насколько опытны там учителя, а лучше лицей