А@
Ангелочек @@@

Что делать, если боюсь идти в школу?

Здравствуйте. Я отличница. В этой четверти долго болела, вчера пришла в школу, а мы должны были в этот день писать 3 контрольных (математика, английский язык и французский язык) Я пропустила все эти темы и получила плохие оценки. По контрольной по математике 2,по английскому 3(это ещё пронесло, но учительница станет при всех говорить, что она от меня такого не ожидала) по французскому тоже 3. Мои одноклассники плохо учатся (почти все троечники), несколько хорошистов и 2 отличницы (Я и Настя), когда я получу тройку, они начинают смеяться и обзываться, хотя сами учатся плохо.
Учительница по английскому скажет так: "Юля, от тебя я такого не ожидала. Как ты умудрилась получить 3" и все будут ржать (извиняюсь за выражение) Математичка тоже скажет, что у меня 2,тут ещё хуже будет. Теперь боюсь идти в школу. Что делать?

Владимир Тимошкин

Если будешь продолжать бояться, они от тебя никогда не отстанут.

Если будут хихикать, посоветуй им обратить внимание на их оценки и пусть закроют свои рты. У тебя после болезни должна быть только одна задача - наверстать упущенное. И в этом деле полученные сейчас двойки не так уж важны, они не должны омрачать твою жизнь. Идеальных людей нет, все совершают ошибки, а последние контрольные работы для тебя не показатель, если ты, конечно, действительно болела. Сейчас главное - разобраться в пропущенных темах, чтобы не накапливались пробелы в знаниях. Спустя какое-то время тебе будет гораздо труднее навёрстывать этот материал, так что лучше сейчас приложить все усилия.

An
Anastasia

Подошла к ним и сказала "Тэк блэт!"

Индивидуальный Пошив

Общественное мнение не так важно. Важно то, что ты хочешь учится. Учитель имеет долг сказать так, чтобы все понимали, что учится на 2 и 3 плохо. Не обращай внимания и навёрстывай упущенное.

На
Наталья

пошли их и всё тут же нечего бояться

Сергей Стадник

наверное ты плохая девочка....

Ир
Ирина

Слушай, игнорь всех!
Ты ходишь в школу учиться и другие посторонние вещи не должны тебе мешать!
Если будет смех посторайся не краснеть и серьёзно воспринимать то что тебе говорят! Они увидят что ты стойкая и отвянут!

Леночка Панова

пойди и скажи это ваши проблемы смейтесь сколько хотите и все выучи и пусть узнают

Дарья Старжинская

Сказать об этом маме пусть она позвонить учителям и объяснит что ты эти темы пропустили если что то еще пусть их запугает гороном или директором и попросить поговорить с твоими однокласниками

Svetlana Boukova

Ходить в школу, что ещё.Не бросать же её!Не стоит вклинивать в свою голову то, что раз вы получили плохие оценки, то это автоматически ставит крест на всех ваших стараниях. Между тем, учительницы сами понимают, что в виду болезни контрольные написаны на неудовлетворительную оценку. Но так как школе выгодно иметь тех, кто идёт на красный диплом, то они постараются эти оценки ликвидировать, ставя вместо них лучшие... Просто перепишите эти контрольные, по-возможности.
А то, что кто-то задирает свой нос по поводу вашей неуспеваемости, лишь говорит в какой-то степени об их зависти. Не стоит придавать этому особое значение

Татьяна Давыдова

Не замечай, пытайся найти друзей. Вместе всё переносится легче.