Елена Бондарева

Я очень не хочу идти в новую школу.

Я пошла туда 1 день и заболела. Не хочу туда идти. Учителя не очень хорошие и класс не дружный. Что делать?

Леонид Романов

В первую очередь не грузись. Найди нормальных приятелей, с которыми будешь проводить время в школе. Только не шваль, а нормальных людей. С преподами не грузись, раз на раз не приходится.

Sveta Povolotskaja

Перейди в другую школу и попросись, чтоб тебя записали в лучший класс с нормальными ребятами.

Ольга Синельщикова

Через окно в школу ходи, работает

Ро
Роман

В другую школу, не нужно там где морально некомфортно. А то от этого и плохие оценки, и вообще в другом в жизне будет хуже (т. к. нет хороших воспоминаний о школе, и от этого не будет желания запоминать) . Главное чтобы школа ассоциировалась с приятными людьми, поэтому главная проблема - попасть в хороший коллектив класса. Пусть далеко от дома, но главное атмосфера.

Причем одноклассники даже более важно чем учителя, т. к. дружба с ровесниками играет важную роль.

Ну вот просто тоска зелёная. Один день сходила и вдруг ВСЯ школа плохая. Это просто смешно. Ведь и другая будет такая же. Или ты думаешь, что ты ЕДИНСТВЕННАЯ и НЕПОВТОРИМАЯ, что для тебя СПЕЦИАЛЬНУЮ хорошую школу построят.

Елена Гальцева

а в чем конкретно проблем? В тебе, в твоем отношении ко всему? К тому, Что тебе не принимают - тогда опять же - почему не принимают? Уйти всегда сможешь, не переживай, вот остаться и сделать что-то в лучшую сторону для себя - это трудно. Прежде всего разберись. А потом действуй.

Константин И.

Найди школу, где бы тебе было интересно учиться. Физмат, гуманитарный, медицинский, биологический -- выбирай! В них прием обычно с 8-9 классов, учат с упором на интересный предмет