Руслан Магомедов

Как откосить от школы на один день? ) Очень не охота идти)

Аннет К

Ой . Это не проблема . Скажи типо голова болит! Плохо себя чувствуешь. Но только не перебарщивай . А лучше конечно же, школу не прогуливать !!

Андрей Комаров

Мы раньше грифель от карандаша жевали и температура поднималась и все, один день дома)

Зедуллах Шайдаев

подними себе температуру старым, но верным способом-съешь стержень от карандаша (графит) тока не весь)))) температура обеспечена минимум-37