Natalya Karanevich

Как откосить от школы.

У нас в четверг пролили духи на парту. У меня заболела голова. Меня медсестра отпустила домой. В Пятницу я не ходил в школу болела голова. Мне медсестра сказал сходить к врачу в понедельник. Но мама сказала я сама схожу по справку. Что делать? Очень не хочется идти в школу.

Евгений Божко

Инсценируй собственную смерть.

Манас Абдиев

Съешь стержень от карандаша, стандартный способ поднять температуру и откосить по болезни:)

Pucca Kim

у тебя явная проблема с родАми.
"мне медсестра сказаЛ"
"сказала я самА схожу"

Жа
Жанна

Притворяйся спящим почти весь день, проснись под вечер, сделай вид, будто жутко устал и объяви, что все еще хочешь спать.
Вопросов не будет. Проверено.