Умар Мулла Киличов

Ученик спортивной школы, может откосить от физ- ры в образовательной школе? Боимся нагрузок на ребенка!

Елена Гребенникова

У меня в группе девочка - кандидат в мастера спорта, от физкультуры в колледже освобождена официально - принесла письмо из спортклуба, а не "откосить"

Start Master

да какие нагрузки на физре... не в военном универе же

Елена Пилюхина

У нас в школе освобождали от физкультуры тех, кто занимался в спортивных секциях. Это записано в уставе школы.