Руслан Галиев

Какую придумать отмазку от физ-ры?))

Я не хочу заниматься га физ-ре.... Нагрузги жестокие! Мама ничего писать не будет.. Что мне делать? ^_^

Малика Тициан

скажи, что твои религиозные убеждения не позволяют тебе этим заниматься.. . а если будут заставлять, скажи что напишешь в международный трибунал и Бараку Обаме

Макс Литюшкин

ногу поломай

Александр Кузнецов

скажи что месячные!!

Garik

дожили!! ! ходи ходи, нех*й херней страдать!!!

Евгений

Написай в трусики, скажи, что - не держание

Мальвина

вообще физ-ра- самый лучший урок) если только ты не дрыщ) ну можешь договориться с физруком о том, что будешь присутствовать на уроках тогда, когда будет сдача материала, на условии того, что будут только хорошие оценки

Иришка Голованова

записку от мамы напиши

Гульпери Касумова

-Товарищ майор, я не могу заниматься военной подготовкой, потому что я пацифист!
- Студент Сидоров, равняйсь! Смирно! Я подумал и решил, что хотя Вы и педераст, но военной подготовкой заниматься обязаны!