Андрей Новиков

Освобождение от физ-ры.

Врач давал освобождение два раза на физиолечение ходил всего один раз. Дадут ли мне снова освобождение или нужно ходить на физиолечения

Альбина Гасиева

думаю да! по крайней мере должны

Юрий Дружинин

на физиолечения надо ходить обязательно, они правда очень помогают, чтоб не переходила болезнь в хроническую.. . береги здоровье с молоду

Volk Dolinovich

Да .На время физиопроцедур.В остальных случаях - через ВК( врачебную комиссию) вашей поликлиники.

Нуфер Евгений

Если не проходишь курс лечения, значит сам не стремишься выздороветь.. . В таких случаях чаще всего дают понять "на что попал"...

Яна Пушкина

ходить на физиолечение