Св
Светлана

Учитель физ-ры меня "ЗАТРАХАЛ"

Скажу сразу, текста будет много и поэтому попрошу набраться терпения и прочесть все написанное. Спасибо за внимание.
Всем привет! Меня зовут Михаил и я ученик 10 класса. Все началось с того, что у нас в школе проходят соревнования ГЗР. Зная то, что я участвовать не смогу, я решил подойти к учителю на выходных и предупредить его о том, что у меня не получится принять участие, потому, что у меня помимо школы спортивный зал, репетитор. Времени нету. Участников соревнований хватает, Необходимо 7,а нас мальчиков 10.Я в общем подхожу к нему и говорю-"Александр Сергеевич, я не смогу участвовать в соревнованиях, потому, что у меня нет времени попросту. Он мне в ответ "ПОШЕЛ НА ХУЙ".Прошу прощения за выражение. Потом на уроке, когда я к нему подошел спросить будет ли урок у нас. был просто сдвиг в расписании и я решил уточнить. Говорю ему-"Александр Сергеевич, а у нас урок ваш будет? ".Опять та же картина. "ИДИ ТЫ НА ХЕР"Я невдоумении начал разводить руками и говорить, мол что вы творите, что значит пошел на хер, что я вам сделать. Потом выяснилось, он держит на меня так сказать обиду и злобу, потому, что я не участвую в соревнованиях и все. Ведь это пустяк. Надо мной начали посмеиваться за спиной. Я в обще не конфликтный и имею уважение, а мне вот так унижают. И вот сегодня была последняя капля. Сижу я у него на уроке, можно это так назвать. Сидим втроем на скамье в спортзале и он к нам подходит, смотрит на меня и говорит " Я БЫ ТЕБЕ КАК ДАЛ ПО ЛИЦО, НО ..."Я же ему, мол что же вы творите и знаете у меня есть привычка разводить руками "по воде" и говорить, что же это такое, а меня покривлял, повторяя мои слова и на этом все опять закончилось.
Теперь что я бы хотел узнать.

-Имеет ли он такое в общем-то делать и себя так вести с учеником.

-Как его усмирить. У меня есть два решения проблемы. С ним по-мужски поговорить тет-на-тет и попросить прекратить это все. Мне ребята на улице такое не позволяют, а тут учитель унижает-неправильно. Или куда мне обратится за справедливостью. Родители мои в курсе что происходит с школе.

-Какие будет последствия, если произойдет драка ученика с учителем на его уроке.

Спасибо за внимание.

Терпеть унижения я не собираюсь. Если он не захочет принять меры, просто по-человечески ко мне обращаться, то тогда при следующем конфликте я я дам четко понять ему, что я ему не противник, а нет так, я применю силу.
Могут ли меня выгнать со школы за такое?

Eva Vard

Возьми двухстволку выстрели 3 раза в ебало идай хорошенько пизды скамейкой похребту

Yana Alieva

Если от этого предмета не зависит твое будущие то не ходи на его занятия . Игнорируй его . Если зависит то пойди к директору если не поможет в соцслужбы .
Запиши этого умника на видео, что бы были доказательства его агрессии по отношению к тебе .