Адилет Султанов

Надо что-то подарить учителю физ-ры

У нас в школе очень хороший учитель физ-культуры, ему 46 лет мы не знаем, что ему подарить. Подскажите пожалуйста срочно надо

Иван

секундомер хороший

Алексей Самарин

эспандер, пусть занимается

Екатерина Петриченко

Мы в институте обычно водку дарили. Зачет автоматом получали.

pe
petrovalv

Хороший дорогой алкоголь я думаю любой мужчина оценит! Подарите бутылку вискаря например....

Екатерина Скачкова

Спортивный костюм, кроссовки - это по его профессии. А лучше узнать, чем он увлекается, может, музыку любит - подарите плеер. И потом, сейчас у всех есть комп - подарите предметы к компу: хорошую мышь, карту памяти, даже колонки для компа - смотря на какую сумму расчитываете.