Наталья Лазарева

Преподаватель физ-ры не ставит зачёт.

Вообщем такая проблема, у нас есть физручка к которой нельзя идти за зачётом без компании, один на один она намекает на взятку. Ну я пошёл один по стечению обстоятельств и она не поставила 3-ку за прогулы и сказала приходить к ней и отрабатывать + платить 300р. за час, я согласен отработать, но на расходы не соглашаюсь. Подскажите статью по которой с доказательствами можно её припугнуть и привлечь за взятничество? Прошу реально помочь.

Евгения

в одиночку хрен что сделаешь.. .а вряд-ли кто-то ещё поддержит - ведь проще заплатить )
Я тоже пытался бороться в универе, те же грабли, причём с абсолютно бесполезным предметом - что то там о истории культуры какой-то.. .при этом учился на программера )
Пора народу объединиться и не ссать.. .Вотъ, прошу читать моё же: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Грушин

Диктофон в карман, и на "зачёт". Дальше раскручивайте её на открытое признание своей вины, т. е. на то, что бы она на запись сказала про взятку /"отработку" за деньги, и с записью в управление образования (для начала) . Если вы совершеннолетний, то можно и одному, если нет - с родителями. Если в управлении образования мер не примут - в прокуротуру. Только не вздумайте её шантажировать записью - она вам устроить "райскую жизнь". Всё строго по букве закона.

Евгенинок Заботин

просто скажи ей что это преследуется по закону ну или воспользуйся не лучшим но хорошим методом по тихому сними на камеры весь диалог и скажи что если она не перестанет вымогать ты обратишься в правахранительне органы