Наталья Лазарева
Наталья Лазарева

Преподаватель физ-ры не ставит зачёт.

Вообщем такая проблема, у нас есть физручка к которой нельзя идти за зачётом без компании, один на один она намекает на взятку. Ну я пошёл один по стечению обстоятельств и она не поставила 3-ку за прогулы и сказала приходить к ней и отрабатывать + платить 300р. за час, я согласен отработать, но на расходы не соглашаюсь. Подскажите статью по которой с доказательствами можно её припугнуть и привлечь за взятничество? Прошу реально помочь.

Евгения
Евгения

в одиночку хрен что сделаешь.. .а вряд-ли кто-то ещё поддержит - ведь проще заплатить )
Я тоже пытался бороться в универе, те же грабли, причём с абсолютно бесполезным предметом - что то там о истории культуры какой-то.. .при этом учился на программера )
Пора народу объединиться и не ссать.. .Вотъ, прошу читать моё же: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

СГ
Сергей Грушин

Диктофон в карман, и на "зачёт". Дальше раскручивайте её на открытое признание своей вины, т. е. на то, что бы она на запись сказала про взятку /"отработку" за деньги, и с записью в управление образования (для начала) . Если вы совершеннолетний, то можно и одному, если нет - с родителями. Если в управлении образования мер не примут - в прокуротуру. Только не вздумайте её шантажировать записью - она вам устроить "райскую жизнь". Всё строго по букве закона.

Евгенинок Заботин
Евгенинок Заботин

просто скажи ей что это преследуется по закону ну или воспользуйся не лучшим но хорошим методом по тихому сними на камеры весь диалог и скажи что если она не перестанет вымогать ты обратишься в правахранительне органы

Похожие вопросы
Что делать, если учитель физ-ры, заставляет заниматься физ-рой, когда я освобождена?
Надо что-то подарить учителю физ-ры
вы когда нибудь покупали освобождение от физ-ры для института? прокатывало?
освобождение от физ-ры
На зачёте ставят оценки или нет? Смотрю зачётку и увидел колонку отметка о зачёте?
Где в омске купить медицинскую справку на освобождение от физ-ры?
Как откосить от физ-ры*)
Интересно, а как себя ощущают в общеобразовательной школе преподаватели музыки, труда, физ-ры? Очевидно же, что их
Освобождение от физ-ры.
Учитель физ-ры меня "ЗАТРАХАЛ"