Ольга Барышникова

Интересно, а как себя ощущают в общеобразовательной школе преподаватели музыки, труда, физ-ры? Очевидно же, что их

предметы служат для отдыха детей. Наверное, приятно не чувствовать на себе ответственности за судьбы учеников, а рисовать только пятерки и четверки. Или обидно?

Жа
Жанна

а потом в жизнь только это и пригодится.

Юличка Дидович

Охренительно, он себя ощушаетю В моей бывшей школе физрук- 90000 р.

Ирина Паршина

Еще ИЗО забыли: ) Да нормально, у них секты: ) А трудовики еще и с физиками иногда дела крутят:)

Светлана Кособокова

А чо обидного то? Весь день пьяный, добрый и ученики тебя обожают. Я лично с теплотой вспоминаю трудовика, физрчуку и историка, они все вместе в кабинете ГО бухали:))

Анастасия Прокофьева

почему нет ответственности?
физ-ра - вдруг ногу ученик сломает
изо - как бы глаза не выкололи карандашами
музыка - голос могут сорвать)

Екатерина Абрамова

Отнюдь! Все зависит от учителя. И музыка и труд и физра - все необходимо также как и физика, литература и математика. В Союзе еще НВП была. Наш военрук поклал на учебный план и вместо этого каждый урок водил нас в подвал в школьный тир. Несколько человек прокачал до разряда по стрельбе.

Женька

не обобщай сдуру, если тебе не повезло со школой и учителями, это не значит, что их нет. в нашей школе прекрасная столярка, ювелирка, кузница. физрук - уникальный спец, много преподавателей обучил и обучает. диски нашего хора и оркестра расходятся как пирожки на масленицу. просто тебе или твоим родителям было, или есть, лень найти приличное для учебы.