Марат

трудно ли преподавать уроки музыки в школе? с 1 по 7 классы. Общеобразовательной. Общеобразовательной.

Игорь Ходякин

В большинстве своём учителя музыки в школе - самые отъявленные бездельники, с которых никакого спроса. Поэтому вперёд - и с музыкой!

Елена Дорогань

думаю нет. ты же не учитель математики

Andrews Andrews

Трудно. И все потому, что дети придут на Ваш урок, который не считают значимым, отдохнуть после серьезных уроков. Поэтому самая главная проблема у Вас будет с дисциплиной.