Шурик Каримов

Почему у меня в школе нету урока информатики хотя я в 7 классе и в Москве

Дмитрий Журавлев

Это нужно спросить только у самой школы!

Олег Симкин

потому что нет учителя.

Ни
Никита

электричество жалко

Анна Хамарито

Наверно директор подумал, что данный предмет вам не нужет))

Виктория Князева

хы тебе повезло шо нет ее а то я уже заебался с информатикой зачем 21 веку информатика (ОИВТ) мы все знаем компютеры на 99 процентов 1 процент узнайте в интернете

Дмитрий Зайцев

нет и нет. почему тебя это должно волновать?
единственным вариантом волнения может быть сдача ЕГЭ по информатике и ИКТ.
А в Москва множество курсов по программированию