Александр Гагарин

У моей дочери (7 класс) отменили уроки информатики!!!

Ее будут изучать ТОЛЬКО с 9 класса/ Школа московская, с гимназическими классами... А как в школе у ваших детей?

Охотник Заудачей

вы ничего не потеряли.
многое из того. что уже умеет ваш ребенок, выше программного курса.

Маргарита Ушакова

Эти уроки практически ничего не дают. Дети всё равно знают компьютер лучше учительницы.

Ольга М

ну и прально - нефиг децкий моск засорять. . мы тоже с 9 класса информатику учили )))

Владимир Евченко

У нашего в 3-ем классе ЕЁ пока нет. Но он и без нее уже качает с торрентов.

Moskalev Anton

у нас во 2 началась

Ол
Олег

у нас вообще уроки информатики стали преподавать в 8 классе
можете просто записаться на курсы информатики