Сергей Попов

Хотим с другом участвовать от школы на олимпиаде по информатике, но..

.. но в горано не хотят принимать заявку от двух человек, и говорят, что должен идти один. мы оба выйграли школьный этап и это не справедливо, что на олимпиаду могут пройти только один человек от школы. Что делать? Какие аргументы можно привести в пользу того, чтоб нас пустили на олимпиаду

Гаджи Рашидов

Пиши без ошибок...