Им
Императрица

В школе проходит олимпиада по информатике.

В школе проходит олимпиада по информатике. Мне сказали подобрать учителям что прийдут с детьми какие то фильмы, чтобы они смотрели их пока те пишут олимпиаду. Что посоветуете? ( не обязательно чтобы было связанно с информатикой)

Джонатан Свифт

фильм гарик харламов посмотрите

Юлия

странное поручение. а так могу посоветовать фильм Белый плен, сам недавно просмотрел