Евгения Надеенская

Олимпиада по информатике

Какой компилятор лучше выбрать при прохождении олимпиады, если честно я не знаю в чем различия разных компилятор.

pascal я в нем пишу

Вячеслав Малышев

Тот, с которым ты умеешь работать.

Илья Соловьев

Кто и как будет оценивать результаты? Допустим насоветую C#, а жюри кроме бейсика ничего не знает.. .
Если используем язык Паскаль, лучше всего взять Lazarus c компилятором free pascal последней версии ( lazarus.freepascal.org ). Там продвинутая среда разработки и установленный пакет (без QT) переносится на другую машину просто копированием.

Юлия Нэш

язык какой?

Антон

borland pascal