Елена Лайм

Информатика олимпиада 9 класс

Требуется написать программу для определения наименьшего из больших чисел, составленных из тех же цифр. (20 баллов)
Технические требования:
Входной файл: INPUT.TXT
Выходной файл: OUTPUT.TXT
Формат входных данных:
Входной файл INPUT.txt содержит заданное N (10<=N<=10100)
Формат выходных данных:
Выходной файл OUTPUT.txt должен содержать строку - найденное число или 0, если такого числа не существует.
Пример файла входных данных:
Пример файла выходных данных (для приведенного выше входного файла) :

Катя Вотчал

от нас что требуется?

Роман

каждую цифру числа в массив запихиваешь, одновременно количество цифр считаешь, и играешься. на первое место ставишь ту цифру, которая больше 1-й начальной, а потом по-возрастанию сортируешь.