Вася Пупкина

Урок музыки в школе...

Училка уже вторую четверть ставит мне неотестат что делать? ? Она меня выгоняет с каждого урока изза того что я не хочу петь барбариков.. . Ребят мне 14 какие барбарики? А она меня выгоняет и либо ставит 2 за урок либо ставит как : пропущенный урок.. . И поэтому у меня не атестат чё делать?

Андрей Холодов

Спой ты ей этих барбариков, 2 минуты унижения, зато атестат получишь.