Миша Ганьшин

Чем вы занимались на уроке музыка в школе?

Евгения Кузнецова

Мучились, от старого грамафона с голимыми записями.

Евгений Добрынин

1-Доводили нашу училку молодую еврейку до слёз.
2-Выучила гамму до-майор
3-Выучила слова к песне, , Весёлый барабанщик, , типа однажды ночью на привале, он песню походную пел, но пулей вражеской сражённый допеть до конца не сумел
4-Получила 5 по пению
В конце концов в Музыкальной школе номер 14, позднее мне дали диплом ...не в обычной школе, а в музыкальной.... хе хе хе

Зоя Волкова

Смеялся над учителем который играл на гармошке и не выговаривал букву - Р

Татьяна

не ходил даже на него, ибо учился в музыкалке и мне все автоматом ставили

Валентин Понимающий

Дрочили на училку.

Михаил Фролов

у нас была училка-лабала на аккордеоне. потомя в хор выбилась. что бы на уроки не ходить. а репетировать и ездить на выступения. А сейчас мелкий учится во 2 классе-сплошные проекты делаем--струнные инструменты. духовые и т. д. сплошная теория. И вот то должен знать ученик п окончанию 2 класса. Планета знаний (мать ее так) -
характеризовать интонации по эмоционально-образному строю - лирические, драматические, трагические, комические, возвышенные, героические;
• называть запоминающиеся формы музыки;
• определять автора и название музыкального произведения по характерным интонациям и напеть, продирижировать главные мотивы, мелодии
Вообщем бред сивой кобылы!

Анастасия Комарова

Играл на пианино

Алла Герасимова

в основном прогуливал.