Ин
Инесска

Как вы относитесь к уроку толерантности в школах?

Маша Мухина

Такого пока нет в учебных планах.
Не мучь себя импортным словом, а пойми, что такое в русском языке - милосердие, добродушие-великодушие, терпимость, понимание чужих забот и так далее.

Александр Дудин

Толерантность - это плохое слово.
В медицине это снижение иммунологической защиты и сопротивляемости к чужому

Анатолий Кулиш

такое нельзя преподать - оно либо есть внутри тебя либо нет.

Его Сиятельство Граф Аверкин

крайне отрицательно

эта толерастия-педерастия и уничтожит эту цивилизацию

Юлия Фёдорова

Это не для школы.

Виктория

нормально.

Павел Сметанин

Сделать из детей бесхарактерных уродов, неспособных защитить свои моральные ценности.

Латифов Исмоил

А без этого все-равно не обойтись.. . Ассимиляция-то полным ходом прет...