Ирина Дорожкина

У меня двойка по уроку толерантности в школе за полугодие, обещают оставить на второй год. Что делать?

Любовь Побат

Завали еще и директора с завучем впридачу .

Юлия

Как что? Оставаться. Будешь одноклассниц молоденьких шпилить))))

Ок
Оксана

Еще раз попытаться заработать хорошую оценку.

То
Толеген

снимать штаны.. и бегать))

Виктор

пошли их всех. но политкорректно))))

Алёна Кузнецова

Сказать, что умеешь быть ТЕРПИМЫМ, а вот толерантным быть сложно, когда нормальной сексуальной ориентации

Са
Савченко

Дать в попу учителю толерантности. Учители толерасты обычно из горных аулов они это любят.

Ирина Чижова

бежать тебе из своей еуропы свой в Россию надобно. у нас такой гадости в школах нет.