Галина

А если пернуть на уроке толерантности, то пятерку поставят как за активное действие на уроке?

Ks

лучше наверника ,,,восмерку произведи 15шку получишь точно!!!!

Катя Васильева

И поссы ещё!! 5 с плюсом!! ! )))

Татьяна Брызгунова

Вас выгонят из класса и вы будете долго и мучительно искать логику в действиях преподавателя выгнавшего вас и.... Почему вы дышите свежим воздухом в школьном коридоре, а оставшиеся в классе вместе с учителем - вашим бздом.