Сергей Я

У вас ребенок ходит на уроки по православию в школе?

Юлия Дунаева

Нет.... ему это не нужно....

Дмитрий Грачев

Ага, чтоб он тоже сектантом стал? Хрен вам, РПЦшники...

Ее Е

нахрена моему ребёнку лишний чемодан с чужой ахинеей про еврейский цирк?

Илья М

У нас родители отказались от курса вообще))

Лена Мишукова

ты совсем дурак --видимо

Дмитрий Головкин

ухты а че ввели? ? я когда 11 класс завершал все против были

Андрей Неклюдов

Нет я не хожу !
Точнее хожу но не в православною...

Татьяна Конакова

Он ходит на самбо и на занятие по оригами

Илья Белорус

Я крайне отрицательно отношусь ко всем религиям и к нашей церкви, но на урок хожу. Его ведет моя самая любимая учительница, которая раньше преподавала у нас историю. Сама она верит в какой-то высший разум, но не ставит высшей целью ходить в церковь и т. п. , то есть догматические учения нам в голову не вбивает. А как интересно все рассказывает! Так что ничего плохого в этом уроке нет. Главное, чтобы преподаватель был нормальный, а не "просветленный" шизик.