Гулия

у соседки ребенок не ходит в школу куда обращаться у соседки ребенок не ходит в школу куда обращаться

Анна Степанова

Видимо, соседка Вам чем-то сильно насолила, раз так хочется в ее судьбе поучаствовать )). Прежде чем обращаться куда-то подумайте, чем может обернуться для того же ребенка Ваша жалоба. Органы опеки этими делами занимаются, полиция.

Паша

а вас это каким боком касается?

Оксана Чулакова

Не вздумайте во все услышанье заявлять, что на мошенница. Статью заработаете. Вы каким боком к этой семье?

Катя Боровкова

Может он на домашнем обучении..

Бакытбек Ныязбеков

сколько лет ребенку? Может, она решила его на год позже в школу отдать, например? Может он, как уже здесь сказали, на домашнем обучении? Какое вам дело?

Марина Скорых

А вы под дверью у соседки караулите, кто куда ходит, и кто куда не ходит?

Серёга _____________

в гороно, не выполняется закон об образовании.

Петр Колесов

А Вы частный репетитор? Какая Вам забота до воспитания чужого ребенка?