Андрей Дмитриевцев

У нас есть ребенок, он вдругом городе в Курском сидит, мне туда идти или здесь можна обращаться?

Я не гражданка Росии, мы можем получать загс?

Марина

вы зарегистрировали брак? зачем вам загс?
вы в россии легально находитесь? езжайте домой - пока не депортировали

Vika

Непонятный у тебя вопросик.

Надя

Вы хотите зарегистрировать ребенка или зарегистрироваться с его отцом?

Александр Куприн

То у вас муж сидит, то ребенок сидит в другом городе.... Девушка, возьмите учебник по русскому и напишите по-людски вопрос.
Получить ЗАГС невозможно, это же государственный орган!

Ирина Злобина

Вам нужно обратиться в отдел ЗАГС, там где вы проживаете. Берите с собой все документы, которые есть: паспорт ваш, свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о браке, если есть. Там вам все расскажут. Потому что по вашему вопросу непонятно, что именно вам нужно.